Сидят мужики спорят что же самое быстрое в жизни: 1-й: – Самое быстрое это слово, только сказал, а его уже услышали. 2-й: – Нет, самое быстрое это электричество. Щёлкнул выключатель, свет моментально зажёгся, щёлкнул тут же второй раз, он выключился. 3-й: – Да нет, мужики, ф*гня это всё. Самое быстрое это понос. Я вот вчера ни слово не успел сказать, ни свет включить…
- Мань! Чой-то твой пожарник к тебе уже неделю ходит. И никак пожар залить не может! - А твой сантехник тебе уже второй месяц трубу никак не прочистит!
Два еврея увидели ночью темный силуэт на заборе. - Ворона, - сказал один. - Кошка, - возразил другой. - Бросим в нее камень, - предложил первый. - Полетит - значит ворона. Побежит -значит кошка. Так и сделали. Полетела. - Я же говорил: ворона, - подытожил спор первый. - Если бы не видел своими глазами, - пробормотал второй, - ни за что не поверил бы, что кошки умеют летать.
Обкуренный Малыш сидит на подоконнике и лопает из банки варенье. Рядом плюхается Карлсон: - Привет, Малыш. Малыш берет мухобойку и хрясь Карлсону по морде, тот выпадает из окна: - Уйди, пчелка...
Мужик пробил колесо, припарковался на обочине, достает домкрат и начинает снимать колесо. Тут подходит другой мужик: – Ты че делаешь? – Да вот, колесо снимаю. Второй мужик достал монтировку, как даст по лобовому стеклу: – А я, пожалуй, магнитолу возьму.