Привет, приглашаю на пиццу!- НАПИ...

- Привет, приглашаю на пиццу!
- НАПИЦЦА?! ВЫЕЗЖАЮ!
Анекдоты проприветпиццу
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Привет! Че такой грустный?
- Дед умер.
- Старенький был, сердце?
- Да нет, запор. Съел пол-пачки "Калгона", думал это слабительное, кал гонит...
Добавить комментарий
Лейтенант звонит своему приятелю на службу:
— привет, придурок!
— а вы знаете, с кем разговариваете? — слышится в трубке незнакомый голос
— нет
— я командир части
— а вы знаете, с кем разговариваете? — спрашивает лейтенант
— нет
— ну и славненько! — говорит лейтенант и кладет трубку.
Добавить комментарий
— Привет, как дела? — Да полная жопа! — А кроме проблем с фигурой что нового?
Добавить комментарий
Встретились как-то в лесу Ежик и Медведь:
- Привет Ежик, - сказал Мишка.
- Привет Мишка, - скакза Еж.
Так, слово за слово, Ежик и получил пи*дюлей!
Добавить комментарий
Мужу прописали уколы. Делать их попросили соседа - он врач. У нас гости. Звонок в дверь. Открываю. Заходит сосед и с порога на всю квартиру:
- Привет! Я к твоему мужу! Жопу есть, чем смазать?
Добавить комментарий
Встречаются два друга: — Привет, как дела? — Нормально. Полгода уже хожу в секцию карате... — Ух ты, и как успехи? — Да так, за это время уже 2 раза успел получить по шее на улице, 3 раза в баре... — Ничего себе! А до этого? — До этого ни разу: как—то всегда избегал конфликтов.
Добавить комментарий
– Привет, дорогой! Что делаешь?
– Кино смотрю.
– Опять гадость какую-то?
– Нет, немецкую мелодраму о беспомощной девушке, у которой в ванной сорвало кран, и ей на помощь пришли четыре опытных сантехника и электрик.
Добавить комментарий
Мама Изи хвастается приятельнице:
- Мой сын уже изучает английский и алгебру. Изя, скажи тете "привет" по алгебре.
Добавить комментарий
- Привет...
- Привет.
- Тебя как зовут..?
- Миха.
- Очень приятно. Меня - Люда.
- угу...
- фотку скинуть?
- угу...
- держи... А каким спортом ты занимаешься?
- Бокс.
- Прикольно! Будешь меня защищать!
- Вряд ли... У крокодилов нет естественных врагов в природе...
Добавить комментарий
Сидят три мужика после работы в баре, киряют, дело дошло до обсуждения баб.
Первый говорит:
- У моей жены грудь 4-го размера, стоячая!!! Я как прихожу домой, с порога говорю: Привет, Пухлая грудка! Она вся млеет и прямо в коридоре лезет ко мне в ширинку и делает обалденный минет. Я за такие минуты родину готов продать!
Второй говорит:
- А у моей фигурка точеная, попа упругая, кожа гладкая! Я ей с порога:
Как дела, Сладкая попка? Она меня хвать за яйца и в спальню, а там вытворяет со мной такое, что я забываю обо всем на свете!
А третий мужик просто сказал, что, у него, мол, тоже жена умница и у все них хорошо.
И вот возвращается этот самый мужик домой, обдумывает, каким бы ласково-эротическим именем с порога назвать жену. Размечтался как он ею прям в прихожей овладевать будет, аж возбудился.
Звонит, значит, он в дверь. Открывает его благоверная. Он скептически осматривает ее с ног до головы:
- Ну что, МАЛОСИСТЫЙ БОЛЬШЕСРАК, накрывай стол, да выпивки побольше, устал я сегодня, сил нет!
Добавить комментарий