Призрак был не в духе...

Призрак был не в духе...
Анекдоты продухапризрака
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Подбегает дочь к папе и говорит:
- Папа, папа давай уедем с этого дома.
- Почему?
- Мне служанка сказала, что тут водятся призраки.
- Дочка, собирайся немедленно!
- Почему пап?
- Потому что у нас нет служанок!
Добавить комментарий
Праздники на носу, инстинкт самосохранения помогает определиться с подарками:
- Всем своим детям одинаковые игрушки
- Всем своим женщинам одинаковые духи
Добавить комментарий
Чем хорош пук - минута, и нет его. А вот дух может не выветриваться столетиями.
Добавить комментарий
- Черт знает что! На дворе двадцать первый век, а кругом разговоры о пришельцах, призраках, привидениях...
- И не говорите! Мой сосед до сих пор считает, что Земля круглая, а не плоская.
Добавить комментарий
Скучно было одному бродить по Европе призраку Коммунизма, теперь к нему вот-вот присоединится призрак Демократии.
Добавить комментарий
Поначалу меня пугали призраки на камерах видеонаблюдения, а потом я вспомнил, что работаю охранником в круглосуточном магазине ночнушек.
Добавить комментарий
Мама о детях:
Обнимая сына — чувствую мужское плечо.
Обнимая дочку … чувствую … духи тырит …
Добавить комментарий
- Мамочка, не уходи, я боюсь спать одна, я опять видела этих ужасных существ из потустороннего мира!
- Не бойся, крошка, они сами нас боятся.
- Не может быть! Чего нас бояться, ведь мы такие безобидные... А вот они по-настоящему ужасны - я видела, какие страшные вещи они вытворяют! Я не могла такого даже себе представить. В них нет ни капли разума и здравого смысла!
- Малышка, спи спокойно, люди не смогут причинить тебе зла, - сказала призрак-мама своей маленькой дочке...
Добавить комментарий
Оптимист – это человек, который находясь по уши в дерьме, не падает духом, а весело и задорно булькает.
Добавить комментарий
Армия. Уходит «старичок» на дембель:
- Ну что, пацаны, присядем на дорожку... Духи по 30, а черпаки по 20 раз!
Добавить комментарий