- Не понимаю… Почему вместо массового оздоровления наши власти вваливают охеренные деньги исключительно в тоненький слой спорта высоких достижений? - Да потому, глупыш, что именно оттуда в нашу Государственную думу приходят самые подготовленные и крайне профессиональные кадры.
- Все Ванька, конца света не будет! - Эт, как так? - Дума закон приняла: "Об отмене конца света". - Вот, блин сволочи и тут напакостили, а я так хотел нажраться....
Нашумевший фильм "Сталинград". Ни о чем. Видимо Федя Бондарчук решил показать миру, что наконец-то овладел компьютерной графикой и придумал Дум-рашен - 1.