Про настоящих падонков: В Думе и н...

Про настоящих падонков: "В Думе и ниебет!".
Анекдоты продуму
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Не понимаю… Почему вместо массового оздоровления наши власти вваливают охеренные деньги исключительно в тоненький слой спорта высоких достижений?
- Да потому, глупыш, что именно оттуда в нашу Государственную думу приходят самые подготовленные и крайне профессиональные кадры.
Добавить комментарий
- Мама, представляешь, в Думе хотят запретить курить женщинам до 40 лет.
- Я же говорила тебе, доченька, в 40 лет жизнь только начинается!
Добавить комментарий
Хочешь свежую десятку никогда прежде не слышанных анекдотов? АКЦИЯ!!!
Посиди 10 минут в Государственной Думе!!!
Добавить комментарий
Радовалась ли Дума и думала ли Рада, когда ратифицировали договор по
Черноморскому флоту?
Добавить комментарий
Наступает пост. Нельзя есть мясо, выпивать, лгать, лицемерить. Думе пора уходить в отпуск.
Добавить комментарий
Слушайте, а вы тоже по новости «Химическая атака в Думе, сотни погибших» кликали с тайной надеждой?
Добавить комментарий
- Что Николай Валуев делает в Государственной думе?
- Он думает, что думает...
Добавить комментарий
Мизулина предложила пускать во "взрослый" интернет по паспорту.
Юзеры предлагают пускать в Думу по справке от психиатра.
Добавить комментарий
- Все Ванька, конца света не будет!
- Эт, как так?
- Дума закон приняла: "Об отмене конца света".
- Вот, блин сволочи и тут напакостили, а я так хотел нажраться....
Добавить комментарий
Нашумевший фильм "Сталинград". Ни о чем. Видимо Федя Бондарчук решил показать миру, что наконец-то овладел компьютерной графикой и придумал Дум-рашен - 1.
Добавить комментарий