Про "секретный доклад с компроматом на Трампа": "Вот все говорили что мир кончится из-за ИИ, например из-за SkyNet. Знаешь как будет обидно погибнуть из-за двачей?"
Я понял, почему в 2012 году будет конец света. Вот представьте: — Вылупится из яйца в Японском море Годзилла. Подрастет. Приплывет на берег и скажет: — Ну что, вы знаете, чем драконов кормят. Ну—ка приведите мне девственницу! Весь мир ищет—ищет девственниц, и наконец нашли! Приводят к Годзилле. — Это что такое? — Девственница... Новодворская... — Обидно, да!
В 1975 году академик Сахаров получил Нобелевскую премию мира. То есть, человек, придумавший водородную бомбу получил премию мира имени человека, придумавшего динамит. Миру - мир, чё...
Брежнев умер в 75 лет, Черненко - в 73, Андропов - в 69... Трампу сейчас 74 года, Байдену - 78, Сандерсу - 79, Блумбергу - 78... Это кто там шутил про гонки на лафетах?
Уникальная находка! Найден единственный в мире учебник химии за 9 класс, в котором Менделеев изображен без нарисованных рогов, бланша и сигареты в зубах.
- Я знаю ВСЁ! - сказала Википедия. - Во мне всё можно найти! - похвастался Google. - Я самый главный в мире! - заявил Internet. - Ну, ну… - тихо ответило электричество.