Прощаясь, я обычно говорю, -Ну дава...

Прощаясь, я обычно говорю, -Ну давай дуй-
А уж какую приставку подставить, СЛЕ или ПИ, каждый решает сам
Анекдоты проприставку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Однажды, так уж случилось, что одновременно знаменитыми стали две актрисы с одинаковыми именами и фамилиями. Ни многочисленные переговоры продюсеров, ни даже суды не помогали. Обе твердо стояли на своем: сменить имя и тем самым признать себя менее известной должна другая.
И вдруг одна из актрис уступила и согласилась сменить имя.
Торжеству победительницы не было предела, пока на следующее утро не стало известно, что её соперница добавила к своему имени приставку "-младшая"…
Добавить комментарий
Прибегает муж домой, с порога кричит супруге: — ДОРОГАЯ!!!! Быстро раздевайся и срочно в постель!!!!!!! — А что слу..... — СРОЧНО В ПОСТЕЛЬ!!!!! Ну думает жена, с мужем что то случилось, двадцать лет уже такого не было, дабы не упустить шанс, возможно последний, скидывает с себя всё и ныряет в постель, муж уже тут как тут. Накрывает себя и жену одеялом. — Любимая, я себе часы купил новые! Смотри, СТРЕЛКИ СВЕЕЕТЯТСЯЯЯЯЯ!!!!
Добавить комментарий
А знаете ли вы, что теперь, нынче "модную" приставку "нано", используют где нано и не нано…
Добавить комментарий
Общаться с человеком, который путает приставки "не" и "ни", я бы ни стал не в коем случае!
Добавить комментарий
ПФ РФ: "Ваша будущая пенсия теперь зависит от баллов, чем больше баллов, тем больше пенсия. Поэтому стремитесь заработать как можно больше этих баллов"
Так то, в принципе, все понятно. Только вот в слове баллов явно не хватает приставки "нае"
Добавить комментарий
В новостях недавно писали, что в Питере лжечиновница украла 30 миллионов. Я считаю, приставка "лже-" здесь неуместна. Если украла 30 миллионов, это уже вполне настоящая чиновница.
Добавить комментарий
Поскольку все ведущие передачи «Спокойной ночи, малыши» звери, то к их именам было решено добавить приставку «зоо». Так, к примеру, ЗооХрюша,
ЗооСтепашка, хорошо звучит. А вот Филя.. Филя потерял работу на ОРТ.
Добавить комментарий
– Маша, пойдем ко мне? У меня дома игровая приставка есть.
– Какая?
– Ну, если хорошо играть – то сантиметров 20.
Добавить комментарий
Признак взросления: вместо игровой приставки GameBoy предпочитаешь игровую насадку GameGirl.
Добавить комментарий