Прослушав русский рэп, негры Бронкс...

Прослушав русский рэп, негры Бронкса согласились, что рэп - кал.
Анекдоты пронегракалрэп
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
"Мама, а какие ты кусочки выбираешь?", "А как ты их разламываешь?", "А чем набираешь?", "А куда положишь?", "А как понесёшь?", "А как дядя их будет смотреть?" - не уставал спрашивать ребёнок, пока мама, морщась и задерживая дыхание, набирала из его горшка какашки на анализ кала.
Добавить комментарий
Негр в трамвае.
Сзади к нему обращаются:
– Эй, черножопый, передай на билет!
Он спрашивает:
– Что значит – "черножопый"?
Ему отвечают:
– Это значит – уважаемый.
Негр, удовлетворенный ответом, обращается к впереди стоящему грузину:
– Черножопый, передай, пожалуйста, на билет!
Грузин оборачивается, видит перед собой негра, от возмущения теряет дар речи, а затем произносит:
– Да моя ж*па по сравнению с твоей – снегурочка!
Добавить комментарий
- Доктор, как там мои анализы?
- Плохие у вас анализы, очень плохие. Кал – так вообще говно.
Добавить комментарий
Негр играет в шахматы с компьютером и получает мат на 15 ходу.
В сердцах бьет по клавиатуре:
- Проклятый виндоз, опять глючит.
Добавить комментарий
Едут еврей и негр в одном купе. И тут еврей замечает, что негр читает газету на иврите. Еврей: — Вам, что, мало того, что вы негр?
Добавить комментарий
По выходным Обама переодевается в простого негра, бродит по Гарлему, тусуется с братанами, курит травку, читает рэп - в общем, чувствует себя полноценным человеком.
Добавить комментарий
В чем разница между расистами южных и северных штатов?
Южные расисты не возражают против соседства с неграми, лишь бы те не выпендривались.
Северные же расисты не возражают, чтобы против негры выпендривались, лишь бы не жили по соседству.
Добавить комментарий
Подходит на балу к вечно пьяному поручику какой—то корнет и говорит: — Поручик, вы, говорят, мастер, расскажите каламбур... Поручик не долго думая отвечает: — Запросто! Калом бур а телом бел...
Добавить комментарий
США. В полном автобусе началась драка между неграми и белыми. Водитель остановил автобус, и заставил всех выйти. Спрашивает в чем дело. Негры:
- Нас негров унижают, говорят, мы белые будем сидеть спереди, а вы сзади.
Водитель: - Да мне по фигу, я - дальтоник, для меня вы все зеленые. А теперь все зашли в автобус и расселись - светло-зеленые вперед, темно-зеленые назад
Добавить комментарий