Проснулся с мыслью: скоро сессия. Расстроился. Потом вспомнил, что нет никакой сессии, а надо на работу. Расстроился еще больше.
- 13.01.2023
- 50 просмотров
Положительная сторона любой работы как обратная сторона Луны - все знают, что она должна быть, но практически никто ее не видит.
По-философски то как)