Сидят на скамейке мужик и гаишник. Вдруг мужик начал рассказывать менту свой сон. — Вот снится мне, что я сижу на острове, а вокруг плывут одни гробы, а в них одни гаишники. Милиционер, не удерживаясь, высказывает: — Что же неужели все мы такие плохие? Мужик отвечает: — Нет почему же?! Не все... Хорошие менты плывут в хороших гробах, плохие в плохих.
- Вы не поверите, но я знаю простого инженера, который стал много зарабатывать. - Он что, сделал изобретение? - Берите выше, сэр! Он совершил открытие. - И что же он открыл? - Он открыл кафе..
к вопросу о реформе МВД: в случае переименования МИлиции в ПОлицию предлагаю переименовать, заодно, и всех сотрудников этого ведомства - выдать новые паспорта, имена, фамилии, машины и квартиры... Только так они снова станут чисты и непорочны (неподкупны). дадим ментам 2-ой шанс?!
Останавливает мент мужика и начинает придираться не по делу - к морде, к документам, и т.п. Мужик стоял-стоял и спрашивает: - Скажите пожалуйста, а если я бы вас мудаком назвал, это, наверно, было бы правонарушение, и вы бы меня задержали? - Конечно! - А если бы я только подумал, что вы мудак, и ничего не сказал, то это как? Не запрещается? - Не запрещается! - Ну тогда я думаю, что вы мудак.
- Моя жена никак не может забеременеть, что посоветуете доктор? - спрашивает старый английский лорд. - Сэр, а сколько вам лет? - Мне восемьдесят! - А вашей жене? - Тридцать. - Берите вашу жену, наймите молодого секретаря, и все вместе отправляйтесь на вашей яхте в путешествие на месяц, два! Морской воздух творит чудеса! Через полгода старый лорд снова появляется у доктора. - Благодарю вас доктор, моя жена беременна! - А как поживает молодой секретарь? - Морской воздух творит чудеса, она тоже беременна!
Вань, ты в Питере был, расскажи как там? - Тоня, выхожу, значит смотрю направо - ох@еть, смотрю налево - @бануться, смотрю - прямо - ну п@здец. Тоня, что ты плачешь то? - Ой, не могу, красотища то какая!!!!