— Доктор, не могли бы вы мне помочь, мне кажется, что я - майская бабочка. — Так вам, дорогой мой, не ко мне, а к психотерапевту. — Да, я знаю. — Так почему же вы ко мне пришли? — А у вас в кабинете свет горел.
Приходит мужик к психотерапевту и говорит: - Доктор, мне каждую ночь снятся крысы, которые играют в футбол! - Вот вам таблетка, примите ее, и все пройдет! - Доктор, а можно таблетку принять завтра, у них сегодня финал?
- Милая, знаешь, почему я люблю зиму больше, чем лето? - Ну откуда же мне знать. - Потому что зимой я большой и тёплый няша, а летом жирный, потный мудак.
Приходит женщина к психотерапевту. Пациентка говорит врачу: - Доктор, меня мучает одна проблема. Я очень люблю фильм "Титаник"! - В этом нет ничего страшного! Я, например, тоже его люблю! - Вы тоже посмотрели "Титаник" 7000 раз?