Муж приходит домой в три ночи, пьяный вдрабадан, жена встречает его со скалкой: — Ты знаешь который час?! — Нет, милая... — Вот тебе 1 час (скалкой по голове), вот тебе два часа (опять), вот тебе три часа ночи! — Блин, хорошо, что я не в полночь вернулся!..
Депрессия. Сходил к психотерапевту. Он посоветовал - самогипноз, дабы я мог получать удовольствие в самых негативных ситуациях. Занялся. А однажды, случайно, обделался в штаны, в полном автобусе. Психотерапевты - козлы! Ведь я от этого теперь получаю удовольствие.
Муж говорит жене: - Милая, так получилось... пьянка, пацаны, в общем я тебе изменил! - Дорогой, я тоже на вечеринке напилась и изменила тебе! Муж: - ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ! Жена: - Не, я в марте...
- Если я умру, ты женишься ещё раз? - Нет, милый, я перееду жить к моей младшей сестре и буду жить с ней. А ты женишься ещё раз, если я умру первой? - Нет, милая, теперь я думаю, что тоже, пожалуй, перееду к твоей младшей сестре и буду с ней жить.
Сказка "Принцесса на горошине". - Как вам спалось, милая девушка? - Я всю ночь не сомкнула глаз. Сначала я съела горошину, а потом со мной та-а-акое началось!