Психотерапевт:- Похоже, вы очень б...

Психотерапевт:
— Похоже, вы очень быстро влюбляетесь...
— Это не так, милая...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Милая, может, пойдём потусим с друзьями?
- Нет, я дома побуду. Ненавижу людей. Только не принимай на свой счёт, тебя я даже за человека не считаю.
Добавить комментарий
Муж приходит домой в три ночи, пьяный вдрабадан, жена встречает его со скалкой: — Ты знаешь который час?! — Нет, милая... — Вот тебе 1 час (скалкой по голове), вот тебе два часа (опять), вот тебе три часа ночи! — Блин, хорошо, что я не в полночь вернулся!..
Добавить комментарий
Девушка - парню:
- Но почему, почему ты меня бросаешь?!
- Милая, пойми, ты очень хороший, добрый человек. Только очень сильно беременный...
Добавить комментарий
— Но ведь между нами есть что-то, правда?..
— Да, милая. Это называется пропасть.
Добавить комментарий
Депрессия. Сходил к психотерапевту. Он посоветовал - самогипноз, дабы я мог получать удовольствие в самых негативных ситуациях. Занялся. А однажды, случайно, обделался в штаны, в полном автобусе. Психотерапевты
- козлы! Ведь я от этого теперь получаю удовольствие.
Добавить комментарий
Муж говорит жене:
- Милая, так получилось... пьянка, пацаны, в общем я тебе изменил!
- Дорогой, я тоже на вечеринке напилась и изменила тебе!
Муж:
- ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!
Жена:
- Не, я в марте...
Добавить комментарий
- Если я умру, ты женишься ещё раз?
- Нет, милый, я перееду жить к моей младшей сестре и буду жить с ней. А ты женишься ещё раз, если я умру первой?
- Нет, милая, теперь я думаю, что тоже, пожалуй, перееду к твоей младшей сестре и буду с ней жить.
Добавить комментарий
Сказка "Принцесса на горошине".
- Как вам спалось, милая девушка?
- Я всю ночь не сомкнула глаз. Сначала я съела горошину, а потом со мной та-а-акое началось!
Добавить комментарий
- Ну, ни хрена себе, я бы на вашем месте давно покончил с собой!
- Честно сказать, психотерапевт из вас так себе.
Добавить комментарий
- Встать! Встать при исполнении гимна, я сказал! Ну встать, а? Ах, даже под гимн - нет? Не встаешь... Увы... Милая, ну извини...
Добавить комментарий