Рад бы в рай, да грехи обожаю!

Рад бы в рай, да грехи обожаю!
Анекдоты прогрехРаю
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дедушка выиграл миллион в лотерею. Журналисты просят его поделиться ощущениями.
— Ну, что я могу сказать... Я рад, что у меня теперь появилась большая и любящая семья.

Печально, но так обычно и бывает

Добавить комментарий
Жители Северной Кореи после смерти всегда попадают в рай! Даже если это ад.
Добавить комментарий
Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню — женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую — напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца...
Добавить комментарий
Мне часто снится сон, что я бегаю по утрам. Я очень этому рад. Ведь бегать по утрам – это полезно.
Добавить комментарий
Реклама в издании «Урожай»:
«Купи навоз у Николая - не отличишь свой сад от рая!»
Добавить комментарий
Папа Карло и Буратино: 
- Сынок, ты же хотел зверюшку, ты что, не рад подарку? 
- Я хотел щенка... 
- Ну, не все дети получают именно то, что хотели! 
- Но этот бобер как-то странно на меня смотрит..
Добавить комментарий
Папа Карло и Буратино:
- Сынок, ты же хотел зверюшку, ты что, не рад подарку?
- Я же хотел щенка.
- Ну, не все дети получают именно то, что хотели!
- Но, этот бобер, как-то странно на меня смотрит.
Добавить комментарий
Я вот думаю: если уж попадать в рай - то лучше если он будет московской городской юрисдикции, а вот коль суждено в ад - то всяко лучше в областной: бардака побольше, и с чертями там договориться проще.
Добавить комментарий
- Я - томат, солнцу рад!
- Я - слива садовая, вкусная, лиловая!
- А я - Кирилл, еще не курил...
Добавить комментарий