Мать года (смс-переписка) - Я там плюшек приготовила, поешь. - Позже, мама, я пойду, меня девушка ждёт. - Нет. Сначала плюшек миска, потом киска. - Что? - Поедание плюшек важнее шлюшек. - Ну, мама! - Плюшки на сиськи не меняем.
Бежит волк по лесу, за пах держится, а навстречу заяц. Волк: - Косой, Красная Шапочка здесь не пробегала? - Серый, с корзиной и пирожками? - Нет, с ножом и мохнатыми яйцами!
- С моим мужем невозможно ни в один приличный ресторан сходить! - Напивается? - Хуже! Он школьником каждое лето все три месяца отдыхал в пионерском лагере! - И что? - Что-что... Во-первых, гад, заставляет все тарелки чуть ли не языком вылизывать, а потом собирает всю посуду и тащит сам на кухню! Уже скольких официантов чуть ли не до обморока довёл...
Если вы в метро шлёпнете по попе понравившуюся вам девушку, то: - в 50% случаев на вас наорут; - в 30% случаев вы получите по морде; - в 19% случаев девушка сделает вид, будто ничего не призошло; - и только менее чем в 1% случаев эта девушка станет вашей женой. Вероятность, конечно, мала, но рисковать всё же не стоит.
- Дядя Серёжа, как Вам моя невеста? Правда, она замечательная девушка? - Бросай её немедленно! Она - ведьма! - Да что Вы говорите! - Поверь мне племянничек ... Я женат в пятый раз - в ведьмах я разбираюсь лучше инквизиции.
Неожиданно зашёл в гости к своей девушке. А она как будто чувствовала, что я приду: крышка унитаза поднята для меня, телевизор включен на футбол, в шкафу был какой-то парень, чтобы я смог посмотреть с ним матч. Такая девушка – настоящее сокровище.
Парень и девушка занимаются спортивной ходьбой, девушка очень нравится парню, поэтому после тренировки он спрашивает: – Может, сходим куда-нибудь? – А куда? – Давай в Челябинск?