Раздается звонок в военкомате: - ...

Раздается звонок в военкомате: — Алло. — Алло, здравствуйте, это военкомат? — Да. — А вы добровольцев принимаете? — Да, конечно. — А вы можете за мной приехать? — Да можем, а вы где находитесь? — В тюрьме.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У начальника тюрьмы юбилей. — Я здесь хозяйничаю уже двадцать пять лет, — обращается он к заключенным. — Думаю, мы должны отпраздновать эту круглую дату. Какие будут предложения? — А не устроить ли нам день открытых дверей? — отзывается кто—то из толпы.
Добавить комментарий
Многоженец угодил в тюрьму.
Сокамерник его спрашивает:
- Ты здесь для наказания или для отдыха?
Добавить комментарий
Землетрясение - это звонок от матушки природы в вибрационном режиме.
Добавить комментарий
Раздаётся звонок в дверь. Хозяин никого не ждёт и в полном недоумении идёт и открывает. На пороге стоит маленький человечек с огромным барабаном. Человечек спрашивает:
- Здесь Иванова хоронят?
Хозяин удивлённо произносит в ответ:
- Вообще-то Иванов - это я, но мне доктор сказал, что я ещё поживу.
Человечек с барабаном разочарованно разворачивается и уходит. Через минуту раздаётся снова звонок в дверь. Хозяин чертыхаясь снова идёт открывать. На пороге возникает всё тот же маленький человечек и произносит:
- А можно я барабан пока у вас оставлю?
Добавить комментарий
— Алло, это полиция? Помогите, ко мне в дом забрался енот!
— Успокойтесь. Сделайте из разных вкусняшек дорожку, и он по ней уйдет!
...
Через некоторое время опять звонок:
— Я сделал все так, как вы сказали. И теперь у меня дома два енота!
Добавить комментарий
К светлому празднику 23 февраля Министерство Обороны выпустило дополнительный тираж поздравительных повесток из военкомата.
Добавить комментарий
На призывной комиссии в военкомате: — Мне нельзя в армию. — Почему? — У меня записка от мамы
Добавить комментарий
Тук-тук. -Здесь живет Дятел? -Сам ты дятел, а для нормальных людей звонок есть!
Добавить комментарий
Чувак с тюрьмы откинулся, зашел в кафе, к нему подошла официантка, он ей говорит:
— Мне бы чайка попить.
— У нас 20 сортов, какой бы вы хотели?
Он думает "да хер его знает, с 90 года сидел, какие там сорта", говорит:
— Давайте девушка на ваш вкус.
Официантка к повару на кухню:
— Там зек пришел, все руки синие, чаю хочет, сказал на мой вкус, а я не знаю, что надо, прибьет еще.
— Да ты не волнуйся, сейчас сделаю, — и заварил чифира.
Официантка отнесла чай, зек попробовал и говорит ей:
— Ох, девонька, ну и помотала тебя жизнь.
Добавить комментарий