Разговаривают двое друзей:- Почему ...

Разговаривают двое друзей:
- Почему ты теперь занимаешься акулами, ты же всегда был большим спецом по сардинам?
- Да я стал близоруким.
Анекдоты проакулуспеца
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Прощаются трое друзей—врачей: офтальмолог, отоларинголог (лор) и гинеколог. Офтальмолог: — Ну, пока, еще увидимся! Отоларинголог: — Бывайте, надеюсь вскоре вас опять услышать! Гинеколог: — Привет женам! Я загляну как—нибудь!
Добавить комментарий
— Что вам принести? — Я буду латте макиато. — А мне мохито со льдом. — Мне яблочный смузи. — А мне пиво и трёх блин новых друзей, пожалуйста.
Добавить комментарий
Акулы на тусовке.
— Я недавно одного дайвера съела, так потом три дня изжога была.
— Дура, они же в гидрокостюмах, их чистить надо.
Добавить комментарий
Говорят, что собака - лучший друг человека. Но мне кажется, что это не так. Вот скажите: вы много друзей кастрировали в последнее время?
Добавить комментарий
Чем больше моих друзей получают права, тем осторожнее я перехожу дорогу.
Добавить комментарий
Объявление. Экстремал. Ищу друзей по интересам. Имею опыт по выживаемости. Недавно выжил из коммунальной квартиры всех жильцов.
Добавить комментарий
Двое друзей в ресторане. Один заказывает жареную курицу. Второй: — А ты не боишься заразиться куриным гриппом?
Первый:
— Вася, если этой курице вздумается на меня покашлять, то мне грозит не грипп, а инфаркт!!
Добавить комментарий
Если у вас на работе нет друзей, выберите самых талантливых сотрудников и начните над ними издеваться.
Добавить комментарий
Загадка: "Как называется человек, у которого есть много-много преданных друзей?"
Отгадка: предатель
Добавить комментарий