Пожалуйста, выберите правильный вариант: 1. Утро начинается с крепкого кофе и лёгкого завтрака. 2. Утро начинается с нежного поцелуя любимого человека. 3. Утро начинается с красных глаз, больной головы и мысли "Лучше бы я сдох".
Из разговора бывших выпускников школы: - Недавно заходил в нашу старую добрую школу. - Что-нибудь в ней поменяли: крышу, окна, двери? - Нет, только название: теперь это - гимназия.
Мужик спрашивает у бармена: - Что входит в коктейль? - Сахар, молоко и ром. - Hу, и как на вкус? - Отлично! Сахар - это сила, молоко - энергия! - Hу, а ром? - А ром - это мысли, куда применить силу и энергию.
На Новогоднем утреннике в начальной школе учительница, переодетая в Снегурочку спрашивает детей: – Что даёт нам корова? – Молоко! – Что даёт нам курица? – Яйца! – Что даёт нам свинья? – Домашнее задание!
Приходит Новый Русский в ресторан. Официант спрашивает: - Что заказывать будете? - Кофе есть? - Да, для вас самое лучшее, из Бразилии! Н.Р. берет кофе: - Во сервис, из самой Бразилии и до сих пор горячий!!!
Сметана спрашивает у простокваши: - Как тебе наши мужчины? - Кефир постоянно какой-то кислый, а в йогурте мало культуры. - А молоко? - А это вообще не мужик и не баба, еще и постоянно куда-то сбегает.
Сара жалуется подруге Розе: - Все мужики - сволочи! На первом свидании угощают коньяком, а потом лезут в трусы. - Ой, Сарочка, и не говори!.. - Но попадаются таки и приличные. Угощают лимонадом и никуда потом не лезут. - Вот сволочи!
Разговор в баре группы американских дедушек: -«У меня руки так ослабли, что еле кружку держу!» -«Да, знаю. У меня ваще катаракта, так что не вижу, что и пью!» -«А я даже шею не могу повернуть! Проклятый артрит!» -«А у меня давление скачет!» -«Даа! Старость - не радость!» -«Да ладно вам, хорошо хоть машину можем еще водить!»