Идут по улице Ленина еврей, татарин и чукча. Еврей и говорит: - Ленин, несомненно, был евреем, он картавил, носил жилетку, а это еврейские штучки! Татарин возражает: - Ленин жил в Казани, учился в Казани, сидел в Казани, он стопудово татарин! К разговору подключается чукча: - Не, Ленин был чукча, однако! - Чем докажешь? - Однако шибко умный был!
У меня разговор с родными вышел по поводу похода в лес с ночевкой в -20С: - Да все нормально будет, мы подготовимся, тепло оденемся. Кроме того, с нами пойдет специалист по выживанию. - Ну, хорошо хоть один вернется...
Идет лесник по лесу видит с дерева яйца свисают, он взял и сжал их, и спрашивает - Как зовут? В ответ тишина. Сжал сильнее: - Как зовут? Тишина. Сжал, что аж потекло: - Как зовут? - Иван - А чего молчал? - Потому, что немой был
Если теща «достала» тебя разговорами о своих болячках, и даже твои железные нервы начинают сдавать, воспользуйся «методом быстрой энергетической подзарядки». Так по научному называется массаж ушных раковин. Крепко обхвати руками свои уши и энергично смести их десять раз вниз, а затем десять раз вверх. Если это не поможет, все повтори еще раз, но уже с ушами тещи. Виталий Мартынов
Оправдываясь перед родителями за свое пьянство, я как-то заявил, что Эдгар По, Ремарк, Александр Фадеев и Борис Ельцин тоже алкоголики. На что получил мгновенный ответ: "А ты из них кто? "
Разговор автомобилистов: - У меня в машине на счастье иконка приделана. - А у меня такой пупсик на присоске на стекле болтается. - Ну вы дятлы! У меня на счастье тормоза и подушки безопасности.