Разговор в уборной Хог...

Разговор в уборной Хогвартса: — Рон, С.О.В.У. сдал? Из соседней кабинки справа: — Да нет, этот козел Снегг никак зачет не ставит! Из соседней кабинки слева: — И не поставлю!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Разговор по телефону:
— Здравствуйте, а Оля дома?
— Нет, Оли нет. С вами разговаривает ее голубоглазая, длинноногая сестра.
Добавить комментарий
Разговор бабок в у подъезда:
– Я боюсь проснуться в гробу. Поэтому велела себя кремировать.
– А в печке проснуться ты не боишься?
Добавить комментарий
Разговор в детском саду. Вовочка:
- Насть, а ты баба горячая?
Настя:
- Не знаю, но когда с горшка встаю, пар идет
Добавить комментарий
Завуч с физруком застукали десятиклассника, курящего в туалете, но не решились выйти из кабинки.
Добавить комментарий
Знающие люди говорят, что после объявления нового состава правительства в некоторых семьях произошел примерно похожий разговор:
- Ты что, думаешь, купил нашему мальчику халупу в 500 квадратов в Монако, набил ему все сейфы деньгами и всё? Отделался? Вот Патрушев – он действительно любит своего сына…
Добавить комментарий
— Ты генерала чуть было не подстрелил, козел! — кричит капитан солдату. — Вот это да! — восхищенно говорит солдат, — а ведь я только вчера научился стрелять!
Добавить комментарий
Разговор двух фотографов:
- Я женился!
- А она красивая?
- А это как свет поставить!
Добавить комментарий
- Алло, полиция, помогите, меня захватили инопланетяне.
- Не бросайте трубку, мы переводим ваш разговор в студию РЕН ТВ.
- Это РЕН ТВ, продолжайте, ваш рассказ звучит просто захватывающе...
Добавить комментарий
Разговор двух программистов:
- Что пишешь?
- Сейчас запустим - узнаем!
Добавить комментарий
Разговор в офицерском общежитии.
- Как считаешь, может женщина помочь своему любовнику дослужиться до полковника?
- Может. Для этого необходимо, чтобы её любовник был генералом.
Добавить комментарий