Разреши вселенной сделать тебе хор...

-Разреши вселенной сделать тебе хорошо!
- Я разрешил, но она делает мне плохо.
- Ты просто не осознал, что являешься мазохистом!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Ты такая горячая штучка, о боже. Еще. — Виталя, долбаный ты мазохист, поставь утюг на место.
Добавить комментарий
Во Вселенной бездельников нет – Земле и той приходится вертеться!
Добавить комментарий
Искать во Вселенной себе подобных? А что - со своими выпить уже западло?
Добавить комментарий
Все говорят "мусор", "мусор", а МИСС ВСЕЛЕННАЯ на дороге не валяется!!!
Добавить комментарий
Мой запрос для Вселенной: хочу сохранить фигуру и удвоить доход. Но там опять все перепутали...
Добавить комментарий
Скажите людям, что есть невидимый человек на небе, который создал вселенную, и большинство поверит. Скажите им, что краска не высохла, и они воткнут в неё палец, чтобы убедиться в этом.
Добавить комментарий
Когда мы говорим, что ищем во вселенной братьев по разуму – это мы себе так льстим.
Добавить комментарий
Чтобы исправить всю ту херню, которая сейчас происходит, я решил отправиться в далёкое прошлое и отменить создание нашей Вселенной.
Добавить комментарий
Ночь — это нормальное состояние Вселенной, а день — это аномалия, вызванная ближайшей звездой.
Добавить комментарий