Ребе, почему летом жарко, а зимо...

— Ребе, почему летом жарко, а зимой холодно? — Очень просто. Зимой все топят печи, так? Тогда тепло из домов распространяется вокруг и помаленьку нагревает воздух. И к лету становится тепло. — Понял. А почему зимой холодно? — Потому что летом никто печей не топит.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Глупцы! Если бы горячую воду не отключали, то и никакого лета бы не было!
Добавить комментарий
Лето, которое начинается с пятницы на субботу, определенно не может быть плохим!
Добавить комментарий
Пришел русский к раввину.
- Помогите, ребе! Вот вы даете советы евреям и им помогает. А я делаю как они, но ничего не происходит. Может что-то не так?
- Начните с обрезания ...
Добавить комментарий
Наконец-то не стыдно надеть пуховик, а то все лето как-то неудобно было!
Добавить комментарий
Дома жена каждый день жаловалась мужу:
- Дорогой, мне так плохо, и тут болит, и здесь болит!
Муж отправил ее в поликлинику. Доктор осмотрел даму и посоветовал ей теплее одеваться и чаще бывать на свежем воздухе. Женщина возвратилась домой, муж спрашивает:
- Что сказал врач?
- Зимой обязательно носить норковую шубу и каждое лето отдыхать на море!
Добавить комментарий
В ресторане подали суп, в котором плавала муха. "Скоро лето!" - подумалось радостно.
Добавить комментарий
Хорошие новости:
1. Сегодня лето
2. Завтра лето
3. Послезавтра лето
4. Через месяц лето
5. Через два месяца лето
6. Через год лето.
Добавить комментарий
В этом году лето попало на выходные, хорошо бы зима попала на Новый год.
Добавить комментарий
Лето - стало трудней дотягивать до пенсии, потому что соседи перестали класть сало в кормушку для птиц.
Добавить комментарий