– Клянусь быть с тобой в богатстве и в роскоши, в радости и в счастье, в Париже и в Лондоне, в твоих замках и на яхтах… – Невеста! По тексту, по тексту.
На московском перекрестке останавливается шикарная бентли, рядом подъезжает точно такой же аппарат, хозяин которого кивком головы приветствует коллегу по счастью. Первый не выдерживает и, показав знаком опустить стекло, задает вопрос: - Тоже шоумен? - Шаурмен, дорогой.
Турист попал в племя дикарей. Сидят они возле костра, и турист спрашивает: — А вы едите людей? — Нет, что Вы. Мы - цивилизованные люди. — А какие у вас самые популярные блюда? — Ну, например, "туземские рулетики". — Какой рецепт? — Все очень просто. Питон глотает туриста, а затем мы запекаем и съедаем питона.
– А я в детстве не пошла один раз на день рождения только потому, что захотела оставить подарок себе. Такой мишка был. Я так плакала… – От стыда? – От жадности!
Переделка праздников пока не завершена. Для полного счастья осталось еще объявить 23 февраля Мужским Днем в женских банях, а 8 марта Женским Днем в мужских.
В аптеку заглядывает мужчина, протягивает рецепт в окошко. Аптекарь долго смотрит на рецепт, потом поворачивает его вверх ногами, затем смотрит на просвет. После этого поворачивается спиной и разглядывает его через плечо. Наконец тоскливым голосом спрашивает: - Скажите, мужчина, а шо у Вас болит?
Счастье - это когда проходишь мимо аптеки - потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя всё есть. И идёшь домой, потому что тебя там ждут !