Реклама работает?Да, работает.Вчера...

Реклама работает?
Да, работает.
Вчера дали рекламу: "Нужен сторож".
Ночью обокрали.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Когда я был молодым, то оборонял Сталинград! За это мне дали "Волгу"!
- Когда я женился то меня везла белая "Волга"!
- Когда я вызываю такси, то за мной приезжает желтая "Волга"!
А теперь какой-то Дери, его, Запаска еще мне указывет, на чем и куда мне ездить!
Добавить комментарий
Врач:
— Как ваше самочувствие?
Пациент:
— Великолепно! Что это вы мне дали?
— Мы дали вам поспать.
Добавить комментарий
— Дорогой, вот здесь мы повесим полочки, тут будем обедать, а тут будет спальня: — Послушай, дорогая! Давай без этого! Нам всего 15 суток дали!
Добавить комментарий
- Почему вы не дали очевидный пенальти в ворота питерского "Зенита"? - спросили судью матча.
- Тут свистнешь, точно денег не будет...
Добавить комментарий
Интересно, к кому в первую очередь обращена реклама "Хотите большие сиськи?".
Добавить комментарий
Сегодня на пивном ларьке увидел шедевр рекламы. Сами оцените. "Каждый раз бухай как в последний. Потому что, однажды, так и будет. "
Добавить комментарий
Раньше после умывания я чувствовала сухость кожи... но потом, наконец-то, нам дали воду...
Добавить комментарий
С некоторых пор сад с молодильными яблоками охраняет пьяненький трёхлетний сторож.
Добавить комментарий