Рига. Здесь прошел марш бывших эсэс...

Рига. Здесь прошел марш бывших эсэсовцев, пришедших на него с будущими эсэсовцами, которых не с кем было оставить дома.
Анекдоты пропрошел
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
На вопрос: - Как прошел корпоратив в лесу? все девушки презрительно морщились, парни стыдливо краснели, а 60-ти летняя кассир Людмила Петровна душевно улыбалась.
Добавить комментарий
Недавно прошел чемпионат мира по логичности. Победил победитель, подарили подарок.
Добавить комментарий
Конкурс по автостопу среди девушек прошел под девизом
"Вокруг света за 80 минетов".
Добавить комментарий
Вице-премьер Иванов считает, что Кризис еще не прошел своего дна. Вот, достигнет его, начнет копать ниже - вот тогда-то он и пройдет это Дно...
Добавить комментарий
Попал еврей после смерти в ад. Видит, ведут его не туда, куда остальных грешников, в гостиницу, а к черному забору с колючей проволокой, с пулеметными вышками по всему периметру, который обходят стражники с овчарками, а на воротах написано «Каждому – свое!». Зашли внутрь, а там бараки грязные, труба крематория дымит, а эсэсовцы обрабатывают евреев по полной программе. Визги, вопли, стоны – все как положено в образцовом
Освенциме.
– Куда вы меня привели, здесь же концлагерь? – спрашивает еврей
– А ему и отвечают: - А забыл уже, как ты и тебе подобные русских людей мучили? Так что это – для вас. В вами, христопродавцами, по-другому и нельзя !
Добавить комментарий
Зашли трое парнишек вечером в кабак. Сели за барную стойку, заказали выпить. Бармен, наливая, решил завязать разговор.
Спрашивает первого:
- Как тебя зовут, приятель?
- Меня в округе все знают как Малыш Джо.
- Ну и как у тебя сегодня день прошел?
- Да неплохо. С самого утра в бар - из бара, в бар - из бара. Замечательно!
Спрашивает второго:
- А тебя как зовут, приятель?
- Меня все мои друзья зовут Красавчик.
- И как твой день прошел сегодня?
- Да тоже неплохо. С самого утра в бар - из бара, в бар - из бара. Просто классно!
Обращается к третьему:
- Ну а тебя как зовут, приятель?
- А меня зовут Бар. И не спрашивай меня про этот гребанный день.
Добавить комментарий
- Как прошел первый день в школе Аркаша?
- Плохо! Ребята обзывали меня жирным!
- Не переживай. Иди лучше покушай, я сварила тебе медведя.
Добавить комментарий
Сегодня узнала, что у стишка "У попа была собака-он ее любил.Она съела кусок мяса-он ее убил" есть продолжение: "Очень важный кусок мяса откусил коварный зверь и без этого кусочка поп не женится теперь!" День на работе прошел не зря...
Добавить комментарий
В детском саду прошел конкурс: "Кого заберут последним". Победитель ночевал со сторожем.
Добавить комментарий