Коктейль "Контакт с внеземным разумом". Ингредиенты: 1. Водка 0,5. 2. Огурец солёный 1 шт. При отсутствии эффекта приём коктейля повторить вплоть до появления инопланетян.
Сижу с девушкой в ресторанчике.Всё тихо-мирно-уютно-романтично.Сюсюкаем потихоньку,вот только официант долго не идёт.Иду сам к барной стойке девушке коктейль заказать.Ответ на вид милой и утончённой барменши поднял мне настроение: -Вам для девушки "нежно-романтическое" или "чтоб срубило?"
- Девушка, разрешите пригласить Вас на танец! - Не танцую. - Может, выпьем по коктейлю? - Не пью. - Сигарету? - Не курю. - А за каким хреном ты, коза, вообще сюда припёрлась? - А вот для того, чтобы таких козлов, как ты, обламывать.
- Итак, подсудимый, рассказывайте как было дело. - Ваша честь! Я ни в чем не виноват. Сначала я выпил алкогольный напиток "Отвертка" и она отвернула во мне все винтики (в том числе в голове). Затем выпил коктейль "Вертолет" и полетел... А после того, как я глотнул напиток "Казанова" я вообще потерял память. Так что все претензии гражданки Сидоровой нужно перенаправить производителям этой алкогольной продукции.