Сидим с парнем на кухне. Он рассматривает моё перепирсингованное ухо с изъятыми серьгами и задумчиво спрашивает: – А сколько у тебя дырок в ухе? – Штук шесть… – Под швейную машинку попала?
Встречаются два друга. Первый несет в одной руке дорогие бриллиантовые серьги, а в другой руке ружье. Второй спрашивает: — Ты куда это? — Теще в подарок серьги несу. — А зачем ружье? — Дырки в ушах делать.
Мужик идет по дороге. В одной руке несет ружье, в другой серьги. Встречает его сосед и спрашивает: – Зачем тебе серьги? – Теще подарю. – А зачем ружье? – Дырки в ушах делать буду!
Встречаются два друга. Первый несет в одной руке дорогие бриллиантовые серьги, а в другой руке ружье. Второй спрашивает: — Ты куда это? — Теще в подарок серьги несу. — А зачем ружье? — Дырки в ушах делать.
– У меня сегодня получилась оговорка прямо по Фрейду… – Это как? – Да вот когда подсознание влияет на язык и произносишь не то, что хотел, но гораздо вернее… – А именно? – Да вот хотел утром жене сказать "сделай мне бутерброд с сыром и маслом", а сказал "из-за тебя, с*ка, вся жизнь поломалась"…
- Приветствую! Вопрос в следующем: ты варить умеешь? - Ну, картошку-макароны-пельмени осилю… А что, с Машкой поссорился? - Да нет. Мария, конечно, непревзойденный повар, но, боюсь, дырку в глушителе она не осилит…
Мама: – Тетя Наташа уходит, что нужно сказать? Сын: – Не знаю. Мама: – Ну, а что я всегда говорю? Сын: – Ушла наконец-то дура тупая! Опять всю колбасу и сыр сожрала!
Одесса. Трамвай. Старая еврейка с сумками не может никак поместиться в дверь: - Быстрее! Целка старая!... Незамедлительный ответ: - Та шоб у тебя в голове такая дырка была!