Ругаются две блондинки. — Это тот! — Не тот! — Тот! — Не тот! — Пойдем узнаем... Подходят. — Неужели, это вы? — Да, это я. Одна — другой: — Я же тебе говорила!
Идут блондинка и брюнетка по Африке. Вдруг из кустов прямо на них выпрыгивает лев. Брюнетка хватает горсть песка и бросает его в глаза льву, потом быстро забирается на дерево и кричит с него блондинке: - Давай быстро ко мне на дерево, пока лев не видит! Блондинка: - Я песок в глаза льву не бросала.
Едет блондинка (Б.) на авто. Тормозит её гаишник (Г.) и с вопросом: Г. — Ваши документы? Б. — Что? Г. — Ваши права? Б. — Что? Что такое "права"? Г. — Э-э, это такая штучка, где Ваша маленькая фотография есть. Б. — А! Поняла! Кидается к сумочке и даёт ему маленькое косметическое зеркальце. Тот берёт, смотрит и, возвращая, говорит: — Ну, что ж Вы сразу не сказали, что Вы — милиционер.