Саид, ты будешь есть шашлык?- Кон...

- Саид, ты будешь есть шашлык?
- Конечно, я гурман!
- Ой, извини, Гурман, ты будешь есть шашлык?
Анекдоты прошашлык
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Из меню ресторанов в Новой Каховке:
Комплексные обеды. (У Паши) а) Комплекс N1:
- Чай без заварки и сахара некипяченый.
- Бутерброд с хлебом.
- Талоны на соль.
Стоимость комплекса - 18гр.40к. б) Комплекс N2:
- То же, что и комплекс N1, только по цене 35гр.67к.
Блюда национальной кухни. (бар Рандеву)
- Кипяток по-чукотски со льдом.
- Шашлык из кепки.
- Манты с Хантами.
- Каштанка - друг человека, по-корейски.
- Харакири в собственном пузе.
- Пирожки по-татарски, с луком и стрелами.
- Ласточкины гнезда по-китайски, собачьи будки, конские стойла, медвежьи берлоги - по-нашему.
Рыбные блюда. (бар Арие)
- Спинка минтая.
- Головка минтая.
- Хвостик минтая.
- Ножки минтая.
- Ручки минтая.
- Детки минтая.
- Чешуйка минтая в томатном соусе.
Фирменные блюда. (кафе Золотая рыбка)
- Кипяток.
- Вчерашнее жаркое, уже в горшочках, по-домашнему.
- Шницель по-вологодски, рубленый одним топором, без единого гвоздя.
- Пирог подгоревший и хрен с ним.
- Макароны по-флотски "На палубу вышел – сознанья уж нет..."
- Пирожки с горохом "Говорит Москва".
Кондитерские изделия.
- Пирожное песочное с гравием.
- Трубочки водопроводные с кремом.
Крепкие напитки.
- Кипяток!!!
- Водка пшеничная, гречневая, перловая, манная.
- Бензин А-76.
Добавить комментарий
Лежат студенты в общаге. Жуют булочки.
– Эх, вот бы нам тут корову завести.
– Это зачем же нам тут корова?
– Ну так молоко бы каждый день было, масло бы делали, сыр. На Новый год бы зарезали, шашлыков бы было!
– М-да! Э-э! Так куда же здесь корову поставишь, она же не поместится.
– Ну тогда может свинью завести?
– Да ну свинью, вонь, грязь…
– Что вонь, грязь? На то она и свинья. За неделю привыкнет!
Добавить комментарий
Зашли два крутых бизнесмена в парижский ресторан.
– Как же мы здесь пообедаем? – спросил один. – Мы же их языка не знаем?!
– Не переживай, – ответил ему второй. – Я его хорошо ведаю: главное, в нём добавлять "ля". Вот, смотри: "Ля-Гарсон, ля-неси ля-сюда ля-водку, ля-вино, ля-пиво, ля-колбасу, ля-жаркое, ля-уху, ля-селёдку, ля-шашлык, ля-отбивные, ля-фрукты, ля-торт!
Через пару минут весь заказ был на столе.
– Ну, что я тебе говорил!
– Ведали бы вы один только бульон, – неожиданно сказал гарсон на знакомом языке. – Будь я родом не с ля-Хацапетовки…
Добавить комментарий
Мужик хвастает на работе:
– На майские праздники к теще ездил, в деревню. Она свинью заколола, и так вкусно нас кормила. Биточки с рубленным салом, окорок, корейка, шашлыки. И с собой дала немало: шпика, колбасы домашней. На следующей неделе сама к нам в гости собирается.
– А ты чего?
– Я и сам думаю, может, тоже кошку зарезать?
Добавить комментарий
- Славок - ты вчера обещал, что на Пасху на шашлыках девчонки будут...
- Вчера я в таком состоянии был... Странно, что не пообещал, что Иисус придёт...
Добавить комментарий
Чтобы прослыть в общаге гурманом, достаточно положить в варящиеся пельмени лавровый лист.
Добавить комментарий
– Славок, ты вчера обещал, что на Пасху на шашлыках девчонки будут…
– Вчера я в таком состоянии был… Странно, что не пообещал, что Иисус прийдёт.
Добавить комментарий
По традиции, на масленицу на улицах города продавали шашлыки с пивом.
Добавить комментарий