Саид, ты зачем угощаешь подростко...

- Саид, ты зачем угощаешь подростков сигаретами?
- Стреляли.
Анекдоты просигарету
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Идёт Штирлиц и думает, что его сдаёт за русского шпиона:
или звезда на будёновке,
или сигарета Казбек в углу рта,
или парашют, который волочиться за ним по мостовой.
Добавить комментарий
- Ты любишь фильм "Сумерки"?
- Нет.
- Значит, любишь сигареты и кофе?
- Я не курю и кофе не пью.
- А "Дом 2" смотришь?
- Ни разу не смотрела.
- А угги у тебя есть?
- Нет.
- Господи! Выходи за меня замуж!
Добавить комментарий
Решил за каждую выкуренную сигарету класть в банку по десять рублей. Теперь каждое утро у меня есть деньги на новую пачку.
Добавить комментарий
— Доченька, почему твои руки пахнут табаком? — Мам, я давно хотела тебе признаться... я люблю трогать сигареты, мять их, тереть табак на мельчайшие кусочки и наслаждаться запахом... а потом я потрошу на маленькие волокна фильтр... — Блин, лучше бы ты курила!
Добавить комментарий
Господа, будьте аккуратны с электронными сигаретами. Я такую закурил, а потом по привычке в унитаз бросил.
Добавить комментарий
Мужичок в замасленной одежде сидит в придорожном кафе. Входят разодетые байкеры. Первый плюёт в стакан с молоком, стоящим перед мужичком, и садится у стойки. Второй тушит сигарету в десерте, стоящим перед мужичком, и садится у стойки. Третий - переворачивает тарелку с блюдом. Усаживается у стойки. Мужичок, без единого слова протеста, встаёт и тихо выходит. Один из байкеров говорит официантке:
- Да уж, жалкий мужичонка.
Официантка смотрит в окно и добавляет:
- Да и грузовик свой водить не умеет: когда сдавал назад, три мотоцикла раздавил.
Добавить комментарий
Мамаша так властно крикнула своему ребёнку: «БРОСЬ КАКУ! », что четверо мужиков, озираясь, выбросили недокуренные сигареты, пятый почему-то отстранился от идущей рядом жены …
Добавить комментарий
- Так вот Степа, я всё-таки бросил курить!
- Я рад за тебя Ваня, и как жизнь без сигарет?
- Степа, с одной стороны - хорошо, обострилось обоняние, еда вкуснее пахнет, а с другой стороны - приходится чаще менять носки!
Добавить комментарий
"В 9 лет рановато читать Кинга, не находишь?" – сказал отец и забрал книгу, оставив меня в недоумении с сигаретой и бокалом вина.
Добавить комментарий
- Вовочка, а это правда, что обезьяны похожи на людей?
- Правда!
- А как это проверить?
- Дать обезьяне сигарету и бутылку пива!
Добавить комментарий