Самое обидное, это когда говоришь о...

Самое обидное, это когда говоришь о чувствах, а тебя обвиняют в алкоголизме.
Анекдоты проалкоголизмчувство
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя крайне суеверная девушка звонит мне и говорит: « Сегодня не приду на свидание. У меня чувство, что случится что-то страшное». А я, вообще-то, собирался сделать ей предложение.
Добавить комментарий
- Когда ты сваришь эти дешевые макароны, то у тебя будет такое чувство, что в кастрюле заговор типа: "Нам, макаронам, нужно держаться вместе!".
Добавить комментарий
Ученые из Новой Зеландии изобрели новую таблетку, от которой у человека начисто пропадает чувство голода. Таблетка изготовляется из специальных трав с добавлением мясо-мучных ингридиентов. Весит такая таблетка полтора килограмма.
Добавить комментарий
Ужасно, когда у человека нет чувства юмора, еще хуже, когда он так не считает.
Добавить комментарий
Поздно вечером мужик приходит домой, в расстроенных чувствах. Жена - медик, спрашивает:
- Коля, что случилось?
- Да у меня на работе ЧП - Петрович помер…
- А что случилось?
- Алкоголь в крови - 4,8 промилле...
- Да ты что? Это же смертельная доза! Как Вы такое допустили, чтобы Петрович столько выпил?!
- А он на работе и не пил вроде,.... как пришёл, так и работал, пока поездом не сбило…
Добавить комментарий
В зеленом чае без сахара самое вкусное — это чувство собственного превосходства.
Добавить комментарий
Обычно я сплю дома с женой и котом. А вчера на работе переспал с чужим котом. Такое чувство вины, будто с чужой женой…
Добавить комментарий
Всякое чувство имеет свой орган. Например, жадность засела в правоохранительных.
Добавить комментарий