Самое страшное не то, что мы теперь...

Самое страшное не то, что мы теперь взрослые.
А то, что взрослые теперь мы.
Анекдоты провзрослого
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ты стал взрослым, когда не можешь съесть больше пельменей, чем тебе лет.
Добавить комментарий
Слушай, проходил мимо музея – у них над кассами висит табличка:
« взрослые» - 100 руб., «дети» -30 руб., «adults» - 1000 руб.,
«children» - 300 руб. Надо ж, так ошибиться в цифрах при переводе?
Добавить комментарий
— Пап, а когда я стану настолько взрослым, чтобы поступать так, как я хочу?
— Не знаю, сынок... Еще ни один мужик не жил так долго!
Добавить комментарий
Я ответственный взрослый человек, поэтому хочу, чтоб кто-то пришёл и решил все мои проблемы.
Добавить комментарий
- Cынок, ты уже достаточно взрослый - пора тебе знать правду: дед мороз на самом деле не твой дедушка, а твой отец...
Добавить комментарий
- Сынок, ты уже почти взрослый, и пора нам подумать о твоей будущей профессии!
- Папа, когда я вырасту, буду мойщиком бассейнов, а ещё садовником и доставщиком пиццы.
- Мать, слышишь? Он, похоже, нашёл ту самую кассету...
Добавить комментарий
- Дети, что с вами? Почему вы не играете, а сидите такие хмурые?
- Мы играем.
- Во что?
- Во взрослых.
Добавить комментарий
— Ма! Я женюсь! — Ну, ты уже взрослый! Решай сам. А как звать—то твою избранницу? — Серега! — Ой! Так это же пацан! — Ни чего себе пацан, 38 лет!
Добавить комментарий
Что такое еврейская мама:
- Яшенька, деточка, ты почистил зубки?
- Мама, я уже взрослый, мне все-таки 42 года и как-нибудь обойдусь без твоих...
Перебивает:
- И что?! Ты теперь не будешь чистить зубы?
Добавить комментарий
Дед и бабка застукали внука за просмотром фильма только для взрослых. Тихо досмотрели интересный эпизод, и тут дед отвесил оплеуху бабке.
- Ты что старый, мне то за что?
- Я же говорил тебе, что так можно, а ты - сдохну, сдохну!
Добавить комментарий