- Недавно, по пьяни рожу об телевизор разбил. - А я на днях плоский телевизор купил и на потолок над кроватью приделал, лег посмотреть. - И что? - Дальше все как у тебя.
Сначала выступил зампредседателя от большинства и высказал общее мнение, потом выступил зампредседателя от меньшинства и высказал общее сомнение, в заключение выступил сам председатель и высказал общее самомнение.
У каждого свой рецепт для счастья. У меня на потолке написано: "Завтра бросаю жрать". Каждое утро, просыпаясь, я вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня.