- Сара, приходили бандиты и забрали твои золотые кольца и серьги! - Ой, Яша, так шо же ты им отдал? - Так они мине утюг на пузо, в зад паяльник и подключили к току! - И ты им сразу отдал? - Так мне шо ждать пока за свет накрутит?
Вот сервис какой пошел, тут от одной китайской фирмы пришло мне на e-mail: "Идем на пляж? Купальники от 600 руб. , очки от 300 руб. , вьетнамки от 730 руб. " Я ответил: "Конечно, вьетнамку, без купальника, да и очки ей ни к чему. Жду".
Сара жалуется подруге Розе: - Все мужики - сволочи! На первом свидании угощают коньяком, а потом лезут в трусы. - Ой, Сарочка, и не говори!.. - Но попадаются таки и приличные. Угощают лимонадом и никуда потом не лезут. - Вот сволочи!
Абрам, владелец овощной лавки, предупреждает жену: - Запомни - ничего сегодня не покупай в лавке у Рабиновичей! - Почему?!! - Потому что они одолжили наши весы.
Зима. Горнолыжная трасса. Лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несется он с горы и падает. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, лицо в крови. Отряхивается, встает, смотрит на вершину спуска и говорит: – Бл*! Все равно лучше, чем на работе!
Окулист - пациенту: - У меня для вас две новости. Хорошая и плохая. С какой начать? - С хорошей, доктор. - Скоро вы сможете читать без очков. - Боже! Доктор! Это чудо! Но... как же... я ведь и в очках почти ничего не вижу... Как же я буду читать без очков-то?! - Пальцами, мой дорогой, пальцами! Борис Ушеренко
Старый одессит читает вслух газету: - Сомалийские пираты захватили "Московский Университет"... Вскакивает и бежит к телефону. Жена: - Сёма, шё такое? - Сара, надо позвонить нашей Софочке - как у них там в Консерватории?