Сборная будет выступать под нейтр...

- Сборная будет выступать под нейтральным флагом...
- Что ж делать, контракт с "Аквафреш" закончился!
Анекдоты проконтрактфлаг
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Давно это было, когда еще премировали по итогам. Получил мужик премию квартальную и нарезался до усрачки.
В прямом смысле. Домой приперся, хорошо жены еще нет, штанишки в ванну, подмылся и прыг в постель отлеживаться. Тут благоверная приходит. То-се, увидала в ванной безобразие, благоверного за волосья на расправу тащит:
- Это шо такое?!!
- Не видишь, што ли...
- Это шо, я тя спрашиваю!??!
.. А то пора женских дней была, и у бабы на веревочке красных флагов понавешано, сушатся. Ну мужик и говорит:
- А это што, - и на трусики-флаги показыват.
- Как што, - баба опешила, - не знашь што ли, месячные это...
- А это, - указует перстом на штаны, - еть твою мать, КВАРТАЛЬНЫЕ!!!
Добавить комментарий
А Канада потребовала уже запретить олимпийский флаг, потому что наши под ним выиграли?
Добавить комментарий
Вратарь Шинника подписал трехлетний контракт с «Челси», сами солисты группы до сих пор не понимают, что за мужик с ними ездит на гастроли.
Добавить комментарий
Слыхал, вчера после матча Неймар, раздавая автографы, случайно подписал контракт с ярославским Шинником...
Добавить комментарий
- Почему в Европе не сжигают Иранских флагов?
- Трудно найти европейца, который знает, как он выглядит.
Добавить комментарий
Белый танец — дамы приглашают кавалеров. Это означает, что женщина готова к сдаче в плен и поднимает белый флаг.
Добавить комментарий
Те, кто не возмущался солдатами без опознавательных знаков, не должны возмущаться олимпийцами без национального флага.
Добавить комментарий
Если датский флаг совместить с английским, получится красное знамя.
Добавить комментарий
Объявление:
- Военкомат приглашает на военную службу по контракту осторожных саперов. Смелые кончились…
Добавить комментарий