Счастье - это когда ешь что хочется...

Счастье - это когда ешь что хочется, а не жрешь что дают.
Анекдоты просчастье
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Он спросил у меня тихо и нежно:
- Ну где, где же Вы были раньше, СЧАСТЬЕ моё?!
И тут—то я и разрыдалась, вспомнив, - в каких классных местах я ЗАЖИГАЛА!!!
Добавить комментарий
Счастье - это когда проходишь мимо аптеки - потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя всё есть. И идёшь домой, потому что тебя там ждут !
Добавить комментарий
Много лет Ваня Копейкин гонялся за своим счастьем.... Теперь счастье гоняется за ним, требуя алименты....
Добавить комментарий
Счастье – это когда предыдущая депрессия уже завершилась, а следующая ещё не началась.
Добавить комментарий
- Папа Карло, я женюсь на Мальвине!
- Буратино, сынок, какое счастье, поздравляю!
- Папа Карло, забей мне гвоздик!
Добавить комментарий
Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать как лошадь!
Добавить комментарий
Гинеколог, это просто человек, который ищет проблемы там, где остальные находят свое счастье.
Добавить комментарий
- Мне с тобой хорошо, ты мне начинаешь нравиться!
- И мне хорошо, кажется, я в тебя влюбилась!
- Давай для полного счастья вмажем еще по сто грамм!
Добавить комментарий