Подруга спрашивает: - Интересно, а твой муж помнит дату вашей свадьбы? - К счастью, нет. - А почему "к счастью"? - Я напоминаю ему об этом несколько раз в году и каждый раз получаю подарки.
Второй день свадьбы. Невеста, теперь уже жена, сидит со своей мамой: - Мам, а в чем женское счастье? - Ну, доченька, у тебя же была первая брачная ночь... - А! Поняла, поняла - деньги считать!