Счастье - это когда звезда упала, а...

Счастье — это когда звезда упала, а загадать-то и нечего…
Анекдоты прозвездусчастье
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Много лет Ваня Копейкин гонялся за своим счастьем.... Теперь счастье гоняется за ним, требуя алименты....
Добавить комментарий
В который уже раз на Новый Год по телевидению старые звёзды пели свои старые песни о главном. О деньгах.
Добавить комментарий
Счастье – это когда предыдущая депрессия уже завершилась, а следующая ещё не началась.
Добавить комментарий
Марс. По поверхности планеты неторопливо прогуливаются два маааленьких зелененьких марсианина. Один, задумчиво глядя на звезды, спрашивает другого:
- Слушай,.. а ты веришь в землян?
- В ЗЕМЛЯН?!! Я что, похож на идиота? И вообще - достал ты меня уже со своими розовыми человечками!!!
Добавить комментарий
- Папа Карло, я женюсь на Мальвине!
- Буратино, сынок, какое счастье, поздравляю!
- Папа Карло, забей мне гвоздик!
Добавить комментарий
- Дорогая, хочешь, я для тебя достану звезду?
- Опять будешь в 3 часа ночи звонить Киркорову?
Добавить комментарий
Никогда подкова не принесёт тебе счастья и удачу, пока не прибьёшь её к своему копыту и не начнёшь пахать как лошадь!
Добавить комментарий
Гинеколог, это просто человек, который ищет проблемы там, где остальные находят свое счастье.
Добавить комментарий
- Мне с тобой хорошо, ты мне начинаешь нравиться!
- И мне хорошо, кажется, я в тебя влюбилась!
- Давай для полного счастья вмажем еще по сто грамм!
Добавить комментарий