Щетка Oral B и ты орал бы

Щетка Oral B и ты орал бы
Анекдоты прооралощётку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Да, хозяин, всё это сделал я. Только не украл, а тихонько взял. Не нагадил, а слегка пометил. Не поломал, а разобрал. И не орал, а пел!..
Добавить комментарий
- А какое самое полезное животное в мире?
- Свинья!
- А почему это вдруг свинья?
- Так от свиньи используется всё - мясо для пищи, шкура для кожи, щетина для щёток, а название для оскорблений!
Добавить комментарий
- Куда пропала пальма с мансарды вашего офиса?
- Она разбилась в ДТП вместе с машиной шефа.
- А сам шеф пострадал?
- Да, он орал, как резаный: "Кто выбросил из окна это дерево?!!".
Добавить комментарий
Почему вы не спасли жену, когда она тонула? — А я что, знал, что она тонет? Орала, как обычно.
Добавить комментарий
Люди добpые! Извините, что к вам обpащаемся! Мои дети только что поели, а зубная щетка недоступна... Подайте, пожалуйста, на "Диpол" или
"Оpбит без сахаpа"! Hе дайте детям умеpеть от каpиеса!
Добавить комментарий
Гермиона спрашивает Рона: — Почему твоя кошка вчера так орала? — Я её купал. — Я тоже купала свою, но она молчала. — А ты её выжимала?
Добавить комментарий
Пародия на рекламное объявление: Фирма "Кома" профессионально чистит зубы. Щётку и пасту приносить с собой!
Добавить комментарий
Муж (ложась ночью в постель):
— Слушай, что бы ты со мной сделала, если бы я уронил твою зубную щетку в унитаз?
Жена:
— Да ничего. Купила бы новую... Елки- палки, так ты уронил мою щетку в унитаз?!
Муж:
— Нет, я просто спросил.
Жена:
— Сволочь! Теперь все равно придётся покупать новую щетку!
Добавить комментарий
- Если бы существовал конкурс на то, у кого самая плохая работа, я бы выиграла, - сказала зубная щетка.
- Даже не мечтай! – парировала туалетная бумага.
Добавить комментарий
Утром муж за завтраком говорит жене:
— Надо бы в инет слазить, узнать, как там наши сыграли вчера.
— Никуда не надо лазить. Профукали наши
2:1.
— Откуда знаешь?!
— Ты-то спишь, как сурок. А я ночью слышала, как сосед один раз орал "Го-о- о-ол!! " и два раза "Гондо-о-о-оны! "
Добавить комментарий