Мошенник отправил генералу ФСБ смс-ку с текстом "срочно положи на этот номер 300 рублей, потом все объясню", и уже через полчаса лично объяснял, зачем ему понадобились эти деньги...
У мужика пробило все четыре колеса. Водитель кое-как доползает до заправки, заходит в магазин и спрашивает у продавца: - Мне нужны колеса! Тот достаёт коробочку с подозрительными пилюлями: - Раз, два, три, четыре... - Да нет, мне чтобы уехать... - Пять, шесть, семь, восемь...
- Девушка, стесняюсь спросить, а что в вашем ассортименте есть так, чтобы недорого и получить истинное наслаждение? - Могу предложить Вам классику за 2500р. - Совсем сдурела!? За эти деньги я могу сходить в филармонию. Там меня целый оркестр классикой ублажать будет.
Сидят два пьяных мужика. Один говорит второму: — Чего грустный-то такой?.. — Да вот, сижу и думаю, чего б жене подарить на 8 марта... — А когда у нее 8 марта?
Разговаривают мужики в походе: – Зачем ты фотографию тещи с собой берешь? – Ну, вот видишь: грязь, дождь, холод. А как на нее посмотрю – господи, хорошо-то здесь как!
– Я тещу вожу на дачу с удовольствием. Она мне деньги за бензин возвращает. – И долго будет это «с удовольствием» длиться? – Пока она будет верить, что мои жигули жрут 50 литров на 100 км.
Приходит мужик в зоомаг, чтобы купить себе попугая. Войдя в магаз, он видит трех попугаев. Один из них пел караоке. Мужик спрашивает у продавца: - Сколько стоит этот попугай? - 20.000 $. - А вон тот, который поет оперу? - 30.000 $. Затем мужик смотрит на третьего попугая, плохо одетого, растрепанного и курящего, и спрашивает: - А этот сколько стоит? - 100.000 $. - А почему этот-то так дорого стоит? - Потому что он пишет тексты песен и музыку для них и организует концерты.
Мужик спрашивает у бармена: - Что входит в коктейль? - Сахар, молоко и ром. - Hу, и как на вкус? - Отлично! Сахар - это сила, молоко - энергия! - Hу, а ром? - А ром - это мысли, куда применить силу и энергию.
Мужик на рынке торгует пирожками. Подходит хохол: - Почем ваши пирожки? - Вот эти с мясом по пятьдесят, а вот эти с капустой по тридцать! - А те? - А те бесплатно! - Как бесплатно? - А они с какашками! - Да как же вы смеете людям дерьмо продавать? - А я и не продаю, они бесплатно! - Так, мне один с мясом, два с капустой и десяток с какашками!
Приходит мужик в бюро изобретений и говорит: - Я знаю, как из говна сделать масло. Выделили ему денег, предоставили лабораторию, а через неделю спрашивают: - Ну как? - Пока есть нельзя, но мажется хорошо.