Сегодня напьюсь до смерти!- Идем:...

- Сегодня напьюсь до смерти!
- Идем: я хочу умереть вместе с тобой.
Анекдоты просмерть
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Кащей очень боялся сальмонеллеза. Он так и говорил: "Смерть моя в яйце!"
Добавить комментарий
45% погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами.
Вывод: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих тебя прикончить.
Добавить комментарий
- Профессор, все в один голос говорят, что вы сумели спасти большое количество людей от неминуемой смерти. В чём заключаются особенности вашего метода?
- Ну, оперирую я довольно редко...
Добавить комментарий
Встречаются на том свете инженер и новый русский.
Новый русский начинает хвалится:
- У меня при жизни денег было немерено, "телки" крутые, машин штук пять, на море каждый месяц ездил...
Инженеру надоело это слушать, он и говорит:
- А я, а я ,,,,,, а я зато своей смертью умер!
Добавить комментарий
Спорят банан и сигарета, у кого смерть страшнее. Банан говорит:
– Моя смерть ужасна, с меня сначала снимают кожу, а потом еще и съедают.
– Это ф*гня, мне вот поджигают голову и с*сут через з*дницу, чтобы голова не гасла…
Добавить комментарий
Директор завода "Доширак" завещал после смерти развеять свой прах в пакетики со специями.
Добавить комментарий
Завещание:
- Будучи в здравом уме, все деньги потратил перед смертью...
Добавить комментарий
— Ваш муж утонул в чане с пивом.
— Аяяй! Ну, он хоть перед смертью не очень мучался?
— Не, он даже пару раз поссать вылезал.
Добавить комментарий
– Дорогой, если я умру, обязательно женись. Хочу, чтобы и после моей смерти ты был счастлив.
– Что ты, дорогая. Я и так буду счастлив.
Добавить комментарий
Упали как-то в яму волк, медведь и лось. День сидят, два, три, жрать охота. Медведь говорит:
— Ну чё, кого жрать будем?.
Волк отвечает:
— Давай лося!
Лось помялся — помялся, но согласился.
— Ешьте, но при одном условии. У меня вот на жопе надпись есть, а я всю жизнь ее прочитать хочу, но не могу, вы уж мне прочтите перед смертью-то.
Волк с медведем согласились, смотрят лосю в жопу, а тот как копытами им по лбу [бах]нул, выпрыгнул из ямы и убежал. Волка на месте убило, а медведь сидит, за голову держится и говорит:
— А я-то нахрена полез? Я ж читать не умею!
Добавить комментарий