Сегодня праздник у девчат, а зааавт...

Сегодня праздник у девчат, а зааавтра будет стыдно!
Анекдоты пропраздник
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Девчата, если вас послали - не расстраивайтесь: оттуда ещё никто не возвращался с плохим настроением.
Добавить комментарий
Жена распределяет обязанности в большой уборке перед праздниками.
- Ты должен наконец убраться в подвале! - строго говорит она мужу.
- Да, да, конечно, о чем речь! - мгновенно отзывается тот и исчезает в направлении подвала...
Через мгновение он опять в большой комнате.
- В чем дело? - спрашивает жена.
- Ничего, ничего, просто я штопор забыл.
Добавить комментарий
Если вы идете на детский праздник - купите костюм пирата и ходите в нем во время вечеринки. И детей развлечете, и сможете, не выходя из образа, пить ром.
Добавить комментарий
Сегодня праздник у ребят, сегодня день получки.
И у девчат глаза горят – получку чуют, Сучки.
Добавить комментарий
Муж заводит жену в магазин хозтоваров на 8 марта и говорит:
- В честь праздника ты можешь стать хозяйкой того, о чем мечтала.
Жена:
- А разве тут оформляют в собственность трешку в Москве?
Добавить комментарий
Навеяно в связи с предстоящими праздниками...
Если суешь руку в карман, а там х@$, то это значит:
1) денег нет
2) ты мужчина
3) карман пора зашить
Добавить комментарий
День святого Валентина.
– С праздником, вот тебе кусок красного картона.
– А тебе вот кусок розового.
– Мы с тобой самые счастливые!
Добавить комментарий
– С праздником тебя!
– С каким?
– С Днем инвалида!
– Почему меня?
– Ну вот ты квартиру можешь позволить себе купить?
– Нет.
– А машину, какая нравится?
– Нет.
– Почему?
– Возможностей не хватает.
– Ну вот, сегодня отмечается день людей с ограниченными возможностями.
Добавить комментарий
- Джон, эти русские действительно странные!
- С чего ты взял, Джек?
- Позвонил одному знакомому в Москву, он не работает, потому что у них локдаун. Потом звоню другому, тот говорит, что не работает, потому что у них праздничные дни. Представляешь, для них локдаун - праздник!
Добавить комментарий