Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат. – Почему вы разводитесь со своим мужем? – Он не удовлетворяет меня как мужчина…. Мужичок вскакивает и кричит: – Да врет с*ка эта! Врет! Она меня не кормит! Дайте мне тарелку борща и я тут всех вы*бу!
- Любимая, что сегодня на завтрак? - Поешь борщ. - А на обед? - Борщ разогреешь. - Я так понимаю, на ужин то же самое? - Ну я просто с выбором кастрюли переборщила, когда готовила. - Мда... И вправду переБОРЩила!