Сейчас смотрела гороскоп, всем знакам там говорят, романтика, знакомства, хороший вечер, а мне, раку по гороскопу, просто сказали "ложитесь спать по раньше"
Муж читает книгу, жена – газету. – Посмотри что пишут! – восклицает жена. – Мужик днём познакомился с женщиной, вечером на ней женился, а на следующее утро убил её! – Утро вечера мудренее! – муж, не отрывая глаз от книги.
Мужик едет на машине по загородной дороге. Вдруг на повороте с ограниченным обзором он поздно замечает стоящий на дороге КамАЗ с мигающей аварийной сигнализацией и въезжает ему в зад. Мужик выбирается из машины, подбегает к водителю КамАЗа и орет: - Ты чего не выставил знак аварийной остановки? - Ну раз уж ты КамАЗа не видел, то я не думаю, что ты увидел бы знак аварийной остановки!
Конец декабря. Лекции в институте. Преподаватель: – Мы не успели разобрать важную тему. Поэтому устраиваем дополнительное занятие. Открывает ежедневник, близоруко щурясь, вчитывается в записи: – Та-а-ак… Вот у меня свободен вечер 30 декабря, и утро 31. Какой день выберете? Практически все студенты дружно, хором: – А давайте, 31-ого вечером! Преподаватель (на полном серьезе): – Одну минуточку… Сейчас посмотрю, что у меня на вечер 31 декабря спланировано…
Проходя по темной улице, мужик видит перед собой человека. — Добрый вечер. Не смогли бы вы помочь бедному, голодному, безработному и бездомному человеку? Все, что у меня есть- это пистолет...
Прапорщик Задов строит роту: - Итак, бойцы, кто сегодня на новогоднем вечере хочет быть Дедом Морозом, шаг вперед! Все стоят, никто не выходит. Задов: - Я не понял, бойцы. Это что, значит, что все хотят быть Снегурочками, что ли?!!!
- Что не спишь-то в два часа ночи? - Не романтику не понять. Цветок полуночи раскрывается к двум часам, и ты дышишь звёздами, вспоминаешь несбывшееся... - Жрать хочешь? - Да.