Штирлиц ехал и совсем не хотел спат...

Штирлиц ехал и совсем не хотел спать. Но он остановился и заснул.
Сработала годами выработанная привычка.
Анекдоты проШтирлицапривычку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Ой, какая славная белочка! - сказал Штирлиц, и протянул руки к животному.
"- Не местный." - подумал скунс и гнусно захихикал.
Добавить комментарий
Штирлиц шел по лесу нарвался на сук, вытащил пистолет, суки разбежались
Добавить комментарий
- Штирлиц! Вам прислали новую радистку Кэт!
- Кэт в мешке - подумал Штирлиц.
Добавить комментарий
Штирлиц топил буржуйку. На следующий день в газетах появилась заметка о зверском убийстве сотрудницы Гестапо.
Добавить комментарий
Мальчик, учившийся целоваться на помидорах, по привычке съел одноклассницу...
Добавить комментарий
Раз в год, в одну из апрельских ночей Штирлиц тайком пробирался на одну из захолустных улочек Берлина и ходил по ней взад-вперёд с небольшим бревном на плече. По другому субботники было проводить нельзя из-за соображений конспирации.
Добавить комментарий
Забросили Штирлица на секретное задание в психушку. Сидит. Рядом псих:
- Тррр, тррр, тррр...
Штирлиц сидит, начинает злиться. Псих:
- Тррр, тррр, тррр...
Штирлиц не выдерживает, берет палку и что есть мочи лупит по башке психу. Псих все равно:
- Тррр, тррр, тррр...
Штирлиц не выдерживает и бьет второй раз. Тот все равно:
- Тррр, тррр, тррр...
Штирлиц в ярости бьет третий раз психа. Тот:
- Тррр, тррр, тррр...
Штирлиц:
- Ты чего?..
Псих:
- Бей сильней, я же на танке еду...
Добавить комментарий
Радистка Кэт спустилась в подвал и увидела два зеленых глаза, похотливо горящих в темноте.
– Ой, крыса, – с испугом сказала она.
– Сама ты крыса, – обиделся Штирлиц.
Добавить комментарий
Штирлиц сидел за столом. Из окна дуло. Он закрыл окно - дуло исчезло.
Добавить комментарий
Отпущенному с галер рабу трудно бросить привычку загребать к себе.
Добавить комментарий