Сидит ежик на пеньке и бормоче...

Сидит ежик на пеньке и бормочет:
- Хочу мороженого, хочу мороженого!
Бежит белка:
- Еж, беги за мной, дело есть!
- Я не хочу есть дело, я хочу есть мороженое!
Анекдоты пробелкуЕжика
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
- Витёк! Харэ бухать!
- А чо такое?
- Да у тебя уже на кухне черти с белками дерутся!
Добавить комментарий
- Наденька, ёжик ты наш! Тебе понятно, что мы с мамой сказали?
- Да-а-а-а!
- Вот видишь, дорогая, даже ежу понятно!
Добавить комментарий
Поймал медведь ёжика и не знает где у него зад и где перед и говорит ему:
- Ёж, а ёж, ты хотя бы пукнул что ли, для ориентировки!
Добавить комментарий
Сидит на ветке укуренная белка, мимо катится укуренный ежик. Спрашивает белку:
— Где?
Белка (указывая лапкой)
— Там!!!
Еж и покатился туда. Затем возврещается и спрашивает:
— А что "там"?
Белка:
— ГДЕ???
Добавить комментарий
Стоит ежик на пеньке и кричит (тоненьким голосом):
– Ежик сильный, ежик сильный!
Проходит мимо медведь, пинает его и говорит:
– Но легкий, зараза!
Добавить комментарий
Наконец удалось установить причину происхождения загадочных кругов на пшеничных полях. Оказывается это место, где ежики водят хороводы.
Добавить комментарий
Провела белка ночь с жирафом.
Подружки её спрашивают:
– Ну, как?
– Ой, девки, измучилась. Всю ночь: то беги целоваться, то беги отдаваться.
Добавить комментарий
Учитель — ученице: — Вот если я тебе дам белку, потом ещё двух белок, а потом ещё трёх белок! Сколько будет? Ученица: — Семь! Учитель: — Слушай внимательно! Сначала одну белку, потом ещё двух и потом ещё трёх. Сколько? — Семь! — Таак! Давай по—другому! Одно яблоко плюс два яблока, плюс ещё три яблока! Скока? — Шесть! — Ну наконец—то! А белка плюс две белки плюс три белки! Сколько? — Семь! Учитель: — %:;:::*?*(, ну почему?!! — А у меня уже живёт одна белка!
Добавить комментарий
— В эфире передача «Чтобы помнили». Сегодня мы 250 раз покажем мультфильм «Ежик в тумане». — И еще 50 раз мультфильм из прошлой передачи, чтобы не забыли!
Добавить комментарий