Китайский город, в котором произошла авария на химкомбинате, называется Дзилинь. Один из символов рождества и нового года - два колокольчика. Вопрос: как колокольчики звонят в этом году в Хабаровске ? Ответ: Дзилинь, дзилинь, дзилинь!!! Юрок из Хабаровска
Как известно, у шотландцев национальным символом является баран. Во время недавнего посещения саммита "восьмерки" Блеер покорил шотландцев тем, что он проблеял приветствие встречающим его шотланцев на их языке:"Бе-е-е, бе-е-е!" Св. Монстр (ВФ),
На экзамене по анатомии профессор задает студентке вопрос на засыпку: - Какой человеческий орган является символом любви? - У мужчины или у женщины? - переспрашивает студентка. - Боже мой, - вздыхает доктор, - в мои времена это было просто сердце...
Вовочку как-то спросили: - Какой технический символ 19 века? - Станок. - А 20 века? - Ракета. - А 21 века, конечно, компьютер? - Нет, cтанок. - Какой станок? - Печатный.