Скачет кенгуру. Останавливается и чешет сумку. Потом снова скачет. Снова останавливается и чешется. На конец, вытаскивает кенгуренка из сумки и, шлепая, говорит: — Печенье в постели!
— Вчера в театре был такой мерзкий спектакль, что под конец я не выдержал и выматерился на весь зал. Какой же был скандал! — Незачем было так долго терпеть, плюнул бы и ушел в самом начале. — Не мог. У меня была главная роль.
Пишет мне один, воздыхатель», -, Ты не смотри, что мне за 50 я в постели как жеребец! » Ответила ему: , Это как? Ржешь, брыкаешься, хрипишь и навоз роняешь? » Больше не пишет Обиделся наверное
Рабинович звонит в КГБ: – К вам мой попугай не залетал? – На другом конце матерятся. – Простите, я только хотел сказать, на случай, если вы его поймаете: — Я его политических взглядов не разделяю!