Скачет кенгуру. Останавливается и чешет сумку. Потом снова скачет. Снова останавливается и чешется. На конец, вытаскивает кенгуренка из сумки и, шлепая, говорит: — Печенье в постели!
Жена приходит домой с полной сумкой: – Дорогой, это вот тебе. Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков. – А чего ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить какую—нибудь вкусняшку? – Сильно? – Не очень, милый: фара, бампер и капот.
Приходит мама домой с работы: – Таак… и что же мои хорошие детки сегодня полезного сделали? Первый: – Я… посуду мыл! – Какой ты у меня молодец! – угощает его шоколадкой мама. Второй: – А я… посуду вытирал! – Умница! – дает ему печенье. Третий: – Ну, а я подмел осколки и вынес ведро…
Штирлиц шёл по Принцальбертштрассе. - Стой! - услышал он окрик из-за спины. Штирлиц засунул руку в карман. - Это конец, - подумал Штирлиц, - но где же пистолет? Но тут он с ужасом обнаружил: - Это пистолет... но где же конец?
Встречаются два тинэйджера - Как дела? - Классно, вот кассету купил с «Титаником» ЛИЦЕНЗИОННУЮ!!! за 150 р. - Ой, как дорого я в ларьке пиратскую купил за 25р. и кайфово. - Фигню ты купил, а у меня качество, звук, цвет, дубляж, голограмма, ну круче некуда. - Да брось ты, понты все это, зря деньги потратил. - Нет, не зря у меня круче - в конце "happy end".
- Мария Николаевна, ну что вы право, мы на втором свидании чай пьём, а вы мне вместо печенья виагру подсовываете? - Пейте! (нервно) Мне это для вас мой главврач прописал!
Муж говорит жене: – Представь себе такую ситуацию: ты приходишь домой, а у меня в постели любовница. Жена: – Представь ты такую ситуацию: приходишь домой, а у меня в постели любовник. – Но, но! Не путай ситуацию с бл*дством!
Два священника устанавливают на дороге щит с надписью: "Остановись, конец уже близок! ! Поверни, пока не поздно! ". Мимо них на огромной скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком: - Проклятые сектанты, достали вы уже! Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк. Один священник говорит другому: - Похоже, ты был прав, надо было написать просто "Мост разрушен".
Бывшие однокурсники сидят, вспоминают годы учебы в лихие 90-е. Один из них: - А помните, когда вы меня на первом курсе на поезд провожать пошли, там гопники подкатили с ножами? - Помним! - А я тогда с сумкой огромной сразу рванул от них, а вас оставил там… - Помним, конечно! - Я ведь тогда пять кварталов пробежал, пока не оторвался от них! Кстати, а чего они все за мной-то побежали? - Да мы сказали, что у тебя в сумке 6 литров пива!