На уроке русского языка. - Вовочка, а скажи-ка ты нам, слово ЦРУ - это существительное или глагол? - Я цру, ты црёшь, он црёт, мы црём, вы црёте, они црут... Конечно же глагол, Марь Иванна! Ё
Вход в лабораторию с повышенной опасностью. Над дверью вывеска с названием этой лаборатории, а на двери длинная-предлинная инструкция. Начинается она такими словами: Персонал, не прочитавший эту инструкцию, вовнутрь допущен не будет. А оканчивается такими: Остальным сообщаем: настоящий вход в лабораторию за углом: желтая дверь без вывески.
Отличить нормального человека от двинутого на фантастике — пара пустяков! — Каким образом, интересно? — Ну, назовите, к примеру, пару синонимов к слову "нежить"? — Легко! Зомби, скелетоны, андеды.. — Воооот... А нормальный человек назовет: холить, ласкать, проявлять нежность...
Девушка богатого парня: - Миша, придешь и посмотришь, как я убралась у тебя в коттедже! - Крошка, я так думаю, что ты не совсем правильно поняла слово убирайся