Скучно быть умным. Только соберешьс...

Скучно быть умным. Только соберешься наворотить какой-нибудь веселой херни – бац, включается разум.
Анекдоты проразум
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Променяю женскую способность переживать из-за всякой херни на мужскую способность забивать на все и не париться.
Добавить комментарий
В защиту алкоголя могу сказать, что трезвый я натворил больше херни, чем пьяный.
Добавить комментарий
Идет мужик по дороге. Темно, поздно, смотрит - кто-то лежит, то ли пьяный, то ли больной. Подходит ближе - а там зеленый человек инопланетный лежит. Вот думает дела!...
Ну он его давай тихонько толкать:
- Эй, чувак! что с тобой? очнись!!
Тот и очнулся, открыл свои большие зеленые глаза:
- Где я?
- Приве инопланетному разуму! Ты на Земле, чувак!!!
- Да? а х@ли я тут делаю?!
Добавить комментарий
— Семен Моисеевич, вы верите в искусственный разум?
— Вы знаете, Фима, я и в естественный не особенно-то верю.
Добавить комментарий
Импортозамещение: Вместо забугорного искусственного разума предложена отечественная натуральная глупость.
Добавить комментарий
Разум пытается отправить тело в спортзал. Но мышечная память никак не отпускает с дивана.
Добавить комментарий
Учительница ведет разговор о будущем.
— Вот ты, Вовочка, кем станешь, когда вырастешь?
— Полицейским.
— А если тогда полиции не будет? Не будет преступников - и ловить некого.
— Тогда - пожарником.
— Но ведь общество так самоусовершенствуется, что не будет халатности, не допустят ни одного пожара. Зачем пожарные?
— Тогда пойду в офицеры.
— Пока ты вырастешь, разум восторжествует на всей нашей планете. Люди будут жить мирной, счастливой жизнью. Военные будут ни к чему.
— Чего вы ко мне пристали, Марья Ивановна? Все равно я работать не хочу!
Добавить комментарий
— Петрович, а ты веришь в высший разум?
— Конечно.
— Тогда скажи мне, почему он с нами напрямую не говорит?
— А ты, когда червей на рыбалку берешь, с ними разговариваешь?
Добавить комментарий
Ругаются два коллеги на работе:
— Ну ты и дурак!
— Сам дурак!
Начальник:
— Эй, братья по разуму, работать будем?
Добавить комментарий
— Что? Нет, я не могу помыть посуду. У меня важные дела в Чертогах Разума.
Добавить комментарий