- Это вы уролог? - Я УФОЛОГ! - А какая разница? - Я инопланетянами занимаюсь! - Это как? - Ну пришельцы с других планет... - Это типа?.. - Ну Марс, Венера... - Тогда я точно к вам! - С чем? - С венерическими!
- Что ты написала в письме Деду Морозу? - спросила сотрудница прокуратуры. - Хочу найти парня! - ответила ее молодая коллега. - И что, исполнилось твое желание? - Вчера нашла труп парня!
– А вот один такой написал письмо Деду Морозу: "Подари мне в Новом году двух юных девственниц". Пошутил, понимаешь… – И что, Дед Мороз ему подарил? – А то! Секретарша ему близняшек родила…
Одна блондинка говорит другой:- - прикинь, я вчера каталась на Мерседесе. - а что это? - Ну тачка такая, крутая очень, там еще на капоте значок такой, типа кружочек и на нем стринги одеты. . .
На уроке русского языка. - Вовочка, а скажи-ка ты нам, слово ЦРУ - это существительное или глагол? - Я цру, ты црёшь, он црёт, мы црём, вы црёте, они црут... Конечно же глагол, Марь Иванна! Ё
Медицинская призывная комиссия. Окулист: - Видите эти буквы? - Нет. - Подойдите ближе. А теперь? - Нет. - Еще ближе подойдите. Сейчас видите? - Нет. - Вплотную подойдите. Теперь видите? - Теперь, вроде, вижу. - Так, расстояние 50 см. Пишем - "годен к штыковому бою".